Конкурс видеовизиток "Лучший в спортивной профессии"

Версия для печатиВерсия для печати

Посмотреть видеовизитки можно ЗДЕСЬ

Косов Михаил Викторович, МБУ ДО «ДЮСШ по спортивным играм «Смена» ЗАТО г. Железногорск, тренер-преподаватель по футболу, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
26.559% (11570 голосов)
Деревягин Алексей Александрович, КГБУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду им. В.И. Махова», тренер-преподаватель по сноуборду, номинация «Мастерство»;
23.641% (10299 голосов)
Долматова Татьяна Николаевна, МБУ ДО «СДЮСШОР «Олимп» ЗАТО г. Зеленогорск, тренер-преподаватель по лыжным гонкам, номинация «Поиск одаренных детей»;
14.556% (6341 голос)
Леонова Алёна Витальевна, МАУ «СШОР «Рассвет» г. Красноярск, Тренер-преподаватель по футболу, номинация «Поиск одаренных детей»;
9.480% (4130 голосов)
Павлик Светлана Владимировна, МБУ ДО «ДЮСШ № 1» ЗАТО г. Железногорск, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, номинация «Мастерство»;
7.713% (3360 голосов)
Сычёв Данила Евгеньевич, КГБУ «СШОР по зимним видам спорта» г. Красноярск, тренер-преподаватель по фристайлу, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»
5.257% (2290 голосов)
Емельянов Борис Анатольевич, МАУ «СШОР «Рассвет» г. Красноярск, тренер-преподаватель по футболу, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
3.744% (1631 голос)
Прокофьева Мария Дмитриевна, КГБУ «СШОР по зимним видам спорта», тренер-преподаватель по фристайлу, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
2.734% (1191 голос)
Тарасов Вадим Станиславович, МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» ЗАТО Железногорск, старший тренер-преподаватель по греко-римской борьбе, номинация «Мастерство»;
1.313% (572 голоса)
Кожура Надежда Алексеевна, МАУ ДО «СДЮСШОР «Спутник» г. Красноярск, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
1.054% (459 голосов)
Бабаев Фёдор Игоревич, МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярск, тренер-преподаватель по подводному спорту, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
0.902% (393 голоса)
Бердников Вадим Эдуардович, МБУ ДО «ДЮСШ по спортивным играм «Смена» ЗАТО г. Железногорск, тренер-преподаватель по баскетболу, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
0.698% (304 голоса)
Шипкова Нина Владимировна, ТМК ОУДО «ДЮСШ им. А.Г. Кизима по национальным видам спорта», тренер-преподаватель по тхэквондо, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
0.562% (245 голосов)
Яценко Семён Валентинович, КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта», тренер-преподаватель по танцевальному спорту, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
0.489% (213 голосов)
Забелина Татьяна Николаевна, МБУ ДО «ДЮСШ № 1» ЗАТО Железногорск, инструктор-методист, номинация «Лучший инструктор-методист»;
0.448% (195 голосов)
Молчанова Галина Александровна, МКО УДО «ДЮСШ» ЗАТО п. Солнечный, тренер-преподаватель по волейболу, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.406% (177 голосов)
Попова Анастасия Владимировна МБУ «Комплексная спортивная школа» г. Красноярск (Красспорт), старший тренер-преподаватель по фитнес-аэробике, номинация «Мастерство»;
0.386% (168 голосов)
Дельников Виктор Иванович, МБУ ДО «ДЮСШ № 1» ЗАТО г. Железногорск, тренер-преподаватель по легкой атлетике, номинация «Мастерство».
0.331% (144 голоса)
Бондаренко Людмила Анатольевна, МБУ ДО «ДЮСШ № 2» г. Норильск , инструктор-методист, номинация «Лучший инструктор-методист»;
0.262% (114 голосов)
Старцев Сергей Николаевич, МБУ ДО «ДЮСШ «Юность» Уярского района, директор, тренер-преподаватель (совместительство) по киукусинкай, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.211% (92 голоса)
Ильиных Евгения Владимировна , МБУ ДО «ДЮСШ № 2» г. Норильск, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.170% (74 голоса)
Матвеева Надежда Александровна, МАУ ДО « СДЮСШОР «Спутник», тренер-преподаватель по спортивной акробатике, номинация «Мастерство»;
0.163% (71 голос)
Реди Елена Владимировна, МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярск, тренер-преподаватель по подводному спорту, номинация «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет»;
0.133% (58 голосов)
Парыгина Альбина Андреевна, МБУ ДО «ДЮСШ № 1» ЗАТО г. Железногорск, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.101% (44 голоса)
Хрыкин Михаил Миронович, МАУ ДО «ДЮСШ» г. Сосновоборска, тренер-преподаватель по самбо, номинация «Мастерство»;
0.096% (42 голоса)
Филатова Юлия Николаевна, МКО УДО «ДЮСШ» ЗАТО п. Солнечный, тренер-преподаватель по баскетболу, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.094% (41 голос)
Горошко Николай Александрович, МБУ ДО «СШОР по тяжёлой атлетике» г. Красноярск, тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике, номинация «Мастерство»;
0.078% (34 голоса)
Баландина Наталья Ивановна, МБУ ДО «ДЮСШ им. Галины Михайловна Мельниковой» г. Ачинск, тренер-преподаватель по лыжным гонкам, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.073% (32 голоса)
Стельников Юрий Иванович, МБУ ДО «ДЮСШ «Центр игровых видов спорта» г. Ачинск, тренер-преподаватель по баскетболу, номинация «Мастерство»;
0.053% (23 голоса)
Яблокова Наталья Александровна, МБУ ДО «ДЮСШ» г. Канск, тренер-преподаватель по спортивной акробатике, номинация «Мастерство»;
0.048% (21 голос)
Петров Сергей Николаевич, МБУ ДО «СДЮСШОР по тяжёлой атлетике» г. Красноярск, тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике, номинация «Мастерство»;
0.048% (21 голос)
Пашковская Светлана Александровна, МБУ ДО «ДЮСШ № 5» г. Норильск, инструктор-методист, номинация «Лучший инструктор-методист»;
0.025% (11 голосов)
Радченко Дмитрий Геннадьевич, КГАОУ ДО «КДЮСШ» г. Красноярск министерства образования Красноярского края, тренер-преподаватель по дзюдо, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.011% (5 голосов)
Манашов Данис Фидаилевич, МБУ ДО «ДЮСШ № 5» г. Норильск, тренер-преподаватель по дзюдо, номинация «Поиск одаренных детей»;
0.011% (5 голосов)
Total votes: 43564