Подведены итоги отборочного тура профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» в 2018 году

Версия для печатиВерсия для печати
среда, Октябрь 10, 2018

09 октября в Институте состоялось заседание конкурсной комиссии профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» в 2018 году.

На заседании были подведены итоги: заявочной кампании, работы конкурсных комиссий по определению участников очного этапа, набравших наибольшее количество баллов по результатам заочного этапа и определены даты проведения мероприятий очного этапа Конкурса.

Всего в номинациях конкурса: «Лучший руководитель спортивной школы», «Лучший заместитель руководителя спортивной школы», «Лучший молодой тренер (тренер-преподаватель)», «Мастерство» - лучший тренер (тренер-преподаватель) этапов: тренировочного (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства» приняло участие 34 специалиста*.

В номинацию конкурса «Лучший руководитель спортивной школы» заявилось 3 директора:

  1. Банникова Надежда Васильевна, директор КГБУ «РЦСС по адаптивным видам спорта» (г. Красноярск).

  2. Дюбин Валентин Иванович, директор МБУ ДО «ДЮСШ № 1»  (ЗАТО г. Железногорск);

  3. Райков Виктор Кириллович, директор КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева» (г. Красноярск);

В номинацию конкурса «Лучший заместитель руководителя спортивной школы» заявилось 3 специалиста:

  1. Горбунова Надежда Анатольевна, заместитель директора МБУ «СШ им. Г.А. Эллера» (г. Бородино).

  2. Кириллова Наталья Викторовна, заместитель директора КГБУ «СШОР по зимним видам спорта» (г. Красноярск);

  3. Сафина Асия Вазыховна, заместитель директора МАУ «СШОР «Энергия» (г. Красноярск);

В номинацию конкурса «Лучший молодой тренер (тренер-преподаватель)» 12 специалистов -  8 тренеров и 4 тренера-преподавателя.

  1. Басенко Елена Игоревна, тренер-преподаватель по дзюдо  МБУ «СШОР «Олимп» (г. Зеленогорск);

  2. Гордиенко Антон Сергеевич, тренер по биатлону МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой» (г. Ачинск);

  3. Грушевская Анна Николаевна, тренер по кёрлингу КГБУ «СШОР по ледовым видам» (г. Красноярск);

  4. Гусенов Мурад Тагирович, тренер по вольной борьбе КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева» (г. Красноярск);

  5. Земсков Иван Игоревич, тренер по плаванию КГБУ «РЦСС по адаптивным видам спорта» (г. Красноярск);

  6. Зотов Роман Сергеевич тренер по танцевальному спорту КГБУ «СШОР по ледовым видам» (г. Красноярск);

  7. Кожевников Семён Николаевич, тренер-преподаватель по самбо МАУ ДО «ДЮСШ» (г. Сосновоборск);

  8. Кормич Алёна Вениаминовна, тренер-преподаватель по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» (г. Железногорск);

  9. Молчанова Галина Александровна, тренер-преподаватель по волейболу МКО УДО «ДЮСШ» (ЗАТО пос. Солнечный);

  10. Сычёв Данила Евгеньевич, тренер по фристайлу КГБУ «СШОР по зимним видам спорта» (г. Красноярск);

  11. Чалдушкин Дмитрий Сергеевич, тренер по легкой атлетике  МБУ «КСШ Минусинского района» (г. Минусинск);

  12. Черных Андрей Сергеевич, тренер по тхэквондо ВТФ КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева» (г. Красноярск);

  13. Ягонский Александр Александрович тренер по дзюдо и самбо МБУ «СШОР по единоборствам» (г. Шарыпово).

В номинацию «Мастерство» - лучший тренер (тренер-преподаватель) этапов: тренировочного (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства»  заявилось 8 тренеров,  6 тренеров-преподавателей, 1 старший тренер-преподаватель.

  1. Бордюговский Андрей Викторович, тренер-преподаватель по дзюдо МБУ ДО «ДЮСШ № 5» (г. Норильск);

  2. Горган Александр Васильевич, тренер-преподаватель по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба) МБУ ДО «ДЮСШ № 4» (г. Норильск);

  3. Калашников Иван Анатольевич, тренер-преподаватель по плаванию МБУ ДО «ДЮСШ № 5» (г. Норильск);          

  4. Капустина Екатерина Константиновна, тренер-преподаватель по спортивной акробатике МБУ ДО «ДЮСШ № 2» (г. Норильск);

  5. Колодин Эдуард Иванович, тренер по кикбоксингу МБУ «СШОР по единоборствам» (г. Ачинск);

  6. Лазник  Владимир Ефимович тренер-преподаватель по боксу МБУДО «ДЮСШ № 4» (г. Норильск);

  7. Латышев Илья Евгеньевич тренер по горнолыжному спорту КГАУ «РЦСС зимних видов спорта» (г. Красноярск);

  8. Майданник Юлия Валерьевна, тренер МАУ «СШОР «Рассвет» (г. Красноярск);

  9. Нюркин Виталий Валерьевич, тренер по каратэ КГБУ «РЦСС по адаптивным видам спорта» (г. Красноярск);

  10. Останин Юрий Александрович, тренер по боксу МАУ «СШ» (г. Назарово);

  11. Панфилов Валерий Юрьевич,  тренер по вольной борьбе МБУ «СШОР по единоборствам» (г. Шарыпово);

  12. Стельников Юрий Николаевич, тренер по баскетболу МБУ «СШ «Центр игровых видов спорта»  (г. Ачинск);

  13. Тарасов Вадим Станиславович, старший тренер-преподаватель по греко-римской борьбе МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» (г. Железногорск);

  14. Панфилов Валерий Юрьевич, тренер по вольной борьбе МБУ «СШОР по единоборствам» (г. Шарыпово);    

  15. Ускова Светлана Юрьевна,  тренер по плаванию МБУ «КСШ» (г. Ачинск).                    

По итогам работы экспертов с конкурсными документами, предоставленными на отборочном этапе, определены 18 участников конкурсных испытаний очного этапа  номинаций (см. Протокол № 1):

 «Лучший руководитель спортивной школы»:

  1. Банникова Надежда Васильевна, директор КГБУ «РЦСС по адаптивным видам спорта» (г. Красноярск).

  2. Дюбин Валентин Иванович, директор МБУ ДО «ДЮСШ № 1»  (ЗАТО г. Железногорск);

  3. Райков Виктор Кириллович, директор КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева» (г. Красноярск);

 «Лучший заместитель руководителя спортивной школы»:

  1. Горбунова Надежда Анатольевна, заместитель директора МБУ «СШ им. Г.А. Эллера» (г. Бородино).

  2. Кириллова Наталья Викторовна, заместитель директора КГБУ «СШОР по зимним видам спорта» (г. Красноярск);

  3. Сафина Асия Вазыховна, заместитель директора МАУ «СШОР «Энергия» (г. Красноярск);

«Лучший молодой тренер (тренер-преподаватель)»

  1. Грушевская Анна Николаевна, тренер по кёрлингу КГБУ «СШОР по ледовым видам» (г. Красноярск);

  2. Зотов Роман Сергеевич тренер по танцевальному спорту КГБУ «СШОР по ледовым видам» (г. Красноярск);

  3. Кормич Алёна Вениаминовна, тренер-преподаватель по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» (г. Железногорск);

  4. Сычёв Данила Евгеньевич, тренер по фристайлу КГБУ «СШОР по зимним видам спорта» (г. Красноярск);

  5. Черных Андрей Сергеевич, тренер по тхэквондо ВТФ КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева» (г. Красноярск)ю

«Мастерство» - лучший тренер (тренер-преподаватель) этапов: тренировочного (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства»

  1. Колодин Эдуард Иванович, тренер по кикбоксингу МБУ «СШОР по единоборствам» (г. Ачинск);

  2. Латышев Илья Евгеньевич тренер по горнолыжному спорту КГАУ «РЦСС зимних видов спорта» (г. Красноярск)

  3. Майданник Юлия Валерьевна, тренер МАУ «СШОР «Рассвет»  (г. Красноярск);

  4. Нюркин Виталий Валерьевич, тренер по каратэ КГБУ «РЦСС по адаптивным видам спорта» (г. Красноярск);

  5. Трофимов Максим Александрович,  тренер-преподаватель по боксу МБУ ДО «ДЮСШ № 4» (г. Норильск).

 

Проведение конкурсных испытаний для номинаций «Лучший молодой тренер (тренер-преподаватель)», «Мастерство» - лучший тренер (тренер-преподаватель) этапов: тренировочного (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства»  запланировано на 17 октября.

12 октября в 10.00 по адресу: г. Красноярск, ул. Охраны Труда, 20, ауд.1-06 по подготовке к мероприятиям очного этапа для тренеров состоится открытая консультация.

 26 октября в конкурсных мероприятиях очного этапа примут участие конкурсанты номинаций: «Лучший руководитель спортивной школы», «Лучший заместитель руководителя спортивной школы».

 

* Фамилии участников публикуются в алфавитном порядке