Подведены итоги заочного этапа профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» в 2020 году

Версия для печатиВерсия для печати
вторник, Май 19, 2020

Министерство спорта Красноярского края и Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта в 10 раз проводят профессиональный смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии» (организатор конкурса).

 

В этом году конкурс проводится среди специалистов отрасли физической культуры и спорта Красноярского края, по номинациям:

 «Лучший молодой тренер»;

«Мастерство» - лучший тренер этапов: тренировочного (этап спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства» (далее – «Мастерство»).

Заявочная кампания на участие в конкурсе была объявлена в феврале 2020 года и на момент её завершения в номинации: «Лучший молодой тренер» заявилось 6 человек, «Мастерство» - 31 человек.

Все они согласно п.п. 3.1.2., 3.1.3. положения о конкурсе прошли предварительный этап до 07 мая 2020 года и 12-13 мая 2020 года – заочный этап. 

Заочный этап конкурса заключался в выполнении участниками заданий в тестовой форме на официальном сайте Института www.ipkfks.ru,  в системе дистанционного обучения MOODLE  в удаленном доступе. Согласно п. 4.3. положения о конкурсе  по результатам прохождения участниками заочного этапа был сформирован рейтинг.

Согласно п.4.4. Участники финала определяются по наибольшей сумме набранных баллов в общем рейтинге внутри номинации:

«Лучший молодой тренер» – не менее 5 человек;

«Мастерство» – не менее 5 человек.

 

Соответственно в финал конкурса вышли:

в номинации «Лучший молодой тренер»:

Гордиенко Антон Сергеевич, тренер МБУ «Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой»;

Бурмистров Андрей Денисович, тренер МБУ «СШОР по конькобежному спорту», г. Красноярск;

Ельцова Екатерина Игоревна, тренер МБУ «Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой»;

Ремова Инна Евгеньевна, тренер МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» г. Зеленогорск;

Бахмисов Артем Юрьевич, тренер         МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина» г. Минусинск.

в номинации «Мастерство»:

Колегов Антон Леонидович, тренер КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта», г. Красноярск;

Кугушев Сергей Владимирович, тренер         МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина» г. Минусинск;

Бессараб Антон Федорович, тренер       МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск;

Петрова Валентина Владимировна, тренер МАУ «СШ» г. Назарово;

Тихонова Зоя Вячеславовна МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска».

 

Следите за новостями на нашем сайте, дата финала и форма его проведения будут сообщены дополнительно!

 

Рейтинг участников профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» в 2020 году согласно результатам выполнения заданий в тестовой форме

 

Номинация «Лучший молодой тренер»

 

№№

ФИО

организация

Оценка/40,00

  1.  

Гордиенко

Антон Сергеевич

МБУ «Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой», г. Ачинск

33,05

2.

Бурмистров

Андрей Денисович

МБУ «СШОР по конькобежному спорту», Красноярск

31,57

3.

Ельцова

Екатерина

 Игоревна

МБУ «Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой», г. Ачинск

22,80

4.

Ремова

Инна

Евгеньевна

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт»,

г. Зеленогорск

22,27

5.

Бахмисов

Артем Юрьевич

МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина» г. Минусинск

21,70

6.

Грушевская

Анна Николаевна

КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта», г. Красноярск

20,07

Номинация «Мастерство» - лучший тренер этапов: тренировочного (этап спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства»

 

№№

ФИО

Учреждение (организация)

Оценка/40,00

1.

Колегов Антон Леонидович

КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта»,

г. Красноярск

35,25

2.

Кугушев Сергей Владимирович

МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина»,

г. Минусинск

31,83

3.

Бессараб Антон Федорович

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск

30,54

4.

Петрова Валентина Владимировна

МАУ «СШ» г. Назарово

30,50

5.

Тихонова Зоя Вячеславовна

МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»

29,52

6.

Болдырев Денис Владимирович

МАУ «СШОР по греко-римской борьбе»

г. Красноярск

27,93

7.

Ширнина Татьяна Васильевна

МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина»

г. Минусинск

27,89

8.

Деревягин Алексей Александрович

КГБУ «СШОР» по горнолыжному спорту и сноуборду им. В.И. Махова»

27,75

9.

Пономаренко Сергей Викторович

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск

27,30

10.

Нуркенов Алексей Халилевич

МБУ «Спортивная школа единоборств»

г. Норильск

27,00

11.

Шевченко Олеся Викторовна

МБУ «КСШ» г. Ачинск

26,92

12.

Нурми Александр Александрович

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск

26,83

13.

Лантинова Надежда Викторовна

КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта», г. Красноярск

25,73

14.

Ефимов Владислав Валерьевич

МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»

25,23

15.

Нечаев Геннадий Георгиевич

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск

24,53

16.

Ильиных Лариса Александровна

МАУ «СШОР «Сибиряк», г. Красноярск

23,38

17.

Салихова Полина Викторовна

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств» г. Красноярск

23,22

18.

Козырева Татьяна Александровна

МАУ «СШОР «Здоровый мир», г. Красноярск

23,08

19.

Полежаев Андрей Николаевич

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике», г. Красноярск

23,00

20.

Реуцкий Дмитрий Михайлович

МБУ «СШ №3» г. Норильск

22,80

21.

Смирнов Андрей Сергеевич

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств», г. Красноярск

22,03

22.

Горбачева Елена Александровна

МАУ «СШОР «Рассвет», г. Красноярск

21,43

23.

Сидько Алёна Викторовна

МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»

21,40

24.

Богданов Константин Сергеевич

МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»

21,30

25.

Горбань Андрей Леонидович

МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»

21,23

26.

Ледже Александр Борисович

МБУ «Спортивная школа единоборств «Олимпиец», г. Канск

20,03

27.

Ягонский Александр Александрович

МБУ «СШОР по единоборствам», г. Шарыпово

17,81

28.

Ложкина Мария Александровна

МБУ «КСШ», г. Ачинск

16,01

29.

Дурасов Денис Юрьевич

МБУ «СШ единоборств» г. Норильск

13,53

30.

Власов Дмитрий Анатольевич

МБУ «Спортивная школа единоборств «Олимпиец» г. Канск

9,50

31.

Дубцов Андрей Евгеньевич

МАУ «СШОР «Рассвет» г. Красноярск

не проходил тестирование